Я проходил платное обследование УЗИ головы и шеи, 2500 тыс. руб. как вернуть налоговый вычет.
Я проходил платное обследование узи головы и шеи, 2500 тыс руб. как вернуть налоговый вычет.
Если у вас есть договор, кассовый чек медучреждения, в котором проходили обследование, а также вы официально работаете и платите подоходный налог-берите справку 2 НДФЛ, заполняйте декларацию, вы сможете вернуть 13 % от этой суммы.
Здравствуйте! Если официально работаете (удерживают НДФЛ), то имеете право подать декларацию 3 НДФЛ на получение социального налогового вычета в ИФНС по месту жительства.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Напишите заявление на налоговый вычет в свою налоговую инспекцию, приложив кассовые чеки о проведенном УЗИ.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.