На парковке ударили машину не уехали но в машине виновника нет никого. Уже довольно продолжительное время. Что делать?
Тут однозначно нужно вызывать сотрудников ГИБДД и фиксировать факт ДТП в обязательном порядке, пусть ищут виновника, тем более авто на месте осталось.
Здравствуйте сообщите в ГИБДД если водитель покинул место ДТП это грозит ему лишением водительских прав сроком на 1,5 года и не важно что он машину бросил а сам убежал.
Здравствуйте. Единственное что вам нужно делать Так это ждать виновника ДТП, также можете позвонить в ГИБДД и сообщить информацию чтобы они выехали на место и зафиксировали схему ДТП.
Вызывайте ГИБДД, фиксируйте факт ДТП, потом ГИБДД будут устанавливать владельца ТС и того, кто сидел за рулем в момент ДТП. Без установления виновника вы не сможете получить страховую выплату, а при отсутствии ОСАГО у виновника, взыскать с него сумму ущерба.