Возможность досрочной пенсии для газоэлектросварщика 5 разряда с 9-летним стажем
Я проработал газоэлектросварщиком 5 разряда 9 лет 5 месяцев 19 дней согласно записям в трудовой книжке. Когда я смогу выйти на досрочную пенсию. Мне 56 лет и 4 месяца.
--- Здравствуйте, мы не считаем ваши пенсии, обратитесь в пенсионный фонд с трудовой книжкой и вас всё подсчитают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А на кого вы тогда нужны?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если Вы газоэлектросварщик, Вас же не просят бурить шурфы?
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Здравствуйте, Сергей.
Вы задали не юридический вопрос, потому вам так и ответили, что расчетов пенсий мы не производим. Мы юристы, а не сотрудники Пенсионного Фонда России. Всего хорошего.