Требуется разрешение на подключение физического лица к частной канализации
Нужна форма разрешения подключения физического лица к частной канализации.
Заранее благодарен, Владимир эл. почта bve005@gmail.com тел. 8-921-7-999-400
Лучший ответ
Это заявление пишется в произвольной форме. Можно даже вообще не писать заявление а сразу заключить соглашение о подключении.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения форма такой нет, форма проивольная.
Спасибо за помощь!