Возможность установления отцовства и получения алиментов от гражданина Индии - правовые аспекты

Оксана Александровна, хочу спросить, реально установить отцовство гражданина Индии и подать на алименты? В браке мы не состояли, некоторое время он помогал мне, потом пропал. В свидетельстве о рождении прочерк.

Лучший ответ

Здравствуйте! Установить отцовство можно в судебном порядке, для этого надо представить доказательства, в том числе заключение генетической экспертизы. Вместе с тем можете взыскать алименты.