Москва, 04.08.2017, 15:06

Срок годности и правила продажи размороженных чизкейков в магазине продуктов

Вопрос №12960503 из г. Москва
опубликован 04.08.2017, 15:06
Я имею магазин продуктов. Поставщик мне предложил такой продукт как чизкейк. Срок годности продукта 180 суток при минус 18 и 5 дней после дефростации. Вопрос: я хочу продавать торты уже размороженными, как мне их проморкеровать или оформить момент разморозки или могу ли я их продавать размороженными вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

05.08.2017, 20:54

Добрый вечер. На мой взгляд вы не можете размопоженным продовать, так как нарушите технологию хранения товара, а вы его должны соблюдать, так как отвечаете за его хранение у вас.

04.08.2017, 21:08

В сопроводительных документах написано что он размороженным храниться 5 дней и продавать его можно как утверждают технологи.

05.08.2017, 20:48

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

05.08.2017, 20:54