Заказала случайно не тот размер. Посылка пришла. Заказывала через интернет. Что будет, если я на почту не пойду получать посылку.
Ничего не будет. В соответствии с законом о защите прав потребителей при покупке дистанционно вы вправе вернуть товар без объяснения причин не получая его, а если выкупили - в течение 7 дней.
Кстати, на почту можете даже не ходить. Месяц полежит и уйдет обратно.
На почту сходите и откажитесь от данной посылки - это Ваше право, Вам придется оплатить только услуги ее пересылки. Всего Вам хорошего.
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.