Как выписать из частного дома дочь с мужем и несовершеннолетними детьми.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вам не просто это будет сделать, а если вы продадите дом, то новый собственник ЛЕГКО в судебном порядке всех снимет с регучёта из своей собственности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для этого необходимо обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.

Через суд

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый день! Собственник имеет право выписать прописанных лиц в его жилом помещении, нужно обратиться в суд с иском об утрате право пользования жилым помещением, и на основании решения суда, выписать.