Я у меня приёмная дочь, рождённая в 1980 г. взяли её с дома малютки положено ли мне перерасчет к пенсии.
Яу меня приёмная дочь, рождённая в 1980 г. взяли её с дома малютки положено ли мне перерасчет к пенсии.
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
УВЫ. Никакого перерасчета пенсии за одного ребенка не положено. Отпуск по уходу за ребенком был засчитан в стаж при назначении пенсии, оснований для обращения нет.
Доброго времени суток! Для получения разъяснений относительно вашего вопроса вам необходимо обратиться в пенсионный фонд РФ.