Банк Тинькофф продал долг ка феникс что делать у меня двое детей страшно за них.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

А чего Вы боитесь?

Коллекторы - это никто и бояться их не нужно.

Убудут угрожать - сразу в полицию, будут звонить - закидйате жалобами ФССП, прокуратуру.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Не стоит так переживать, в данном случае коллекторы не имеют право что-то делать, в случае чего, звонков или угроз, пишите жалобу в прокуратуру или в полицию.

Спасибо, теперь все ясно.

Дети здесь не при чем и ничего с ними не случится, а долг нужно все таки как то погашать, поскольку вам его все равно никто не простит. Так что платить нужно потихоньку в любом случае.