Как получить справку о гражданстве и проживании отца в РФ, если связь с ним потеряна - процедура и возможность дистанционного обращения в ЗАГС РФ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нужно обращаться в ЗАГС по месту последнего проживания отца. Это можно сделать дистанционно.
Добрый день! Обратитесь письменно по почте в ЗАГС по месту жительства отца за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.