Саратов, 04.08.2017, 19:06

Как можно попасть на тс к гражданскому мужу?

Вопрос №12961775 из г. Саратов
опубликован 04.08.2017, 19:06
Как можно попасть на дс к гражданскому мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия!

Почтой и следует направлять подобное заявление на имя начальника. Если сожительство при отбывания наказания не имеет штрафов, то есть шанс получить свидание.

04.08.2017, 19:24

Здравствуйте! Надо обращаться с заявлением о предоставлении длительного свидания к начальнику учреждения, где он содержится. Если он не имеет взысканий и не допускал нарушений в последнее время, то могут разрешить.

04.08.2017, 19:08

Напишите заявление на имя начальника, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

04.08.2017, 19:09

Да, можете отправить заявление по почте. Вам его перешлют обратно с отметкой начальника учреждения. Вы можете предварительно позвонить в колонию и уточнить, сколько это займет по времени.

04.08.2017, 19:15

А почтой можно? Просто его закрыли в другом городе?

04.08.2017, 19:14