Я обращусь в суд. А какой шанс что удовлетворят мой иск?
Я обращусь в суд. А какой шанс что удовлетворят мой иск? Отец говорит что не даст согласия ребенку на выезд за границу! Если суд не лишит его родительских прав. Что мне тогда делать? Куда обращаться чтобы лишить родительских прав отца.? Он согласен, мать тоже не против.5 лет назад было установленно отцовство через суд. Отец ребенка не видел ни разу за 6 лет. Участия не принимает, алементы платит не регулярно.
Во-первых, для выезда за границу Вам не нужно его согласие. Если для каких-то целей Вам нужно лишить его родительских прав, обращайтесь, поможем.
Если Вы хотите лишить родительских прав, то необходимо обращаться в суд. лишение родительских прав- сложная категория дел. Но с учётом того, что отец ребёнка согласен, то шансы у вас есть