Или прощще подать через почту с уведомлением о вручении и описью вложения отправить все это в мировой суд?
Жалоба на мировой суд и ходатайство о восстановлении сроков подаются одновременно в мировой суд? как это выглядит? Берут ходатайство и его удовлетворяет судья и потом принимает в канцелярию жалобу на постановление? Не могу понять как выглядит подача. Или прощще подать через почту с уведомлением о вручении и описью вложения отправить все это в мировой суд? ну и по факсу дублировать... Подскажите порядок действий.
И жалобу и ходатайство принимают в канцелярии вместе. затем ходатайство Ваше разрешается судом. В случае положительного результата далее рассматривается жалоба. Возможно отправить и по почте.