LSN Messenger
Пермь, 04.08.2017, 23:05

Меня поставили на учет на три года могу ли я снятся досрочно?

Вопрос №12962183 из г. Пермь
опубликован 04.08.2017, 23:05
Меня поставили на учет на три года могу ли я снятся досрочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это зависит от того, как Вы проходите тестовое лечение и от Вашего врача нарколога, который может не снять Вас досрочно. И тогда, при наличии оснований Вам придется обращаться в суд. Удачи и добра!

05.08.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Можете, конечно, если вы вели себя надлежащим образом и если у вас имеются положительные характеристики вашей личности.

05.08.2017, 06:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Через какое время нужно собрать характеристики для досрочного снятия с учета.

05.08.2017, 08:07

Доброго времени суток! Собрать характеристики для досрочного снятия с учета вы можете в абсолютно любое и удобное для вас время.

05.08.2017, 08:08

Ну если вы намерены будете обратиться в суд, то непосредственно перед судом, вам нужно будет подготовить все необходимые документы. В том числе характеристики.

05.08.2017, 08:13