Скажите пожалуйста если меня моя бабушка оскорбляет не цензурной бранью могу ли я написать на неё заявление за оскорбление.
Скожите пожалуйста если меня моя бабушка оскорбляет не цензурной бранью могу ли я написать на неё заявление за оскорбление.
Здравствуйте.
Если есть свидетели, посторонние, что бабушка вас оскорбляет, то можете написать заявление участковому, ее привлекут к административной ответственности.
Здравствуйте! Если бабушка это делает при посторонних людях и они подтвердят данный факт, то бабушку можно привлечь к административной ответственности.
Добрый вечер.
Вы также можете оскорбления в свой адрес записать на диктофон или видео и с этими записями обратиться в полицию. За оскорбление предусмотрена административная ответственность.