Имеет ли он право оспаривать продажу дачи в течении трёх лет?

• г. Новосибирск

Родительская дача переписана на меня, когда я была в браке и в браке я оформила собственность дачи на себя. Сейчас я хочу продать дачу, но с меня требуют разрешение мужа на продажу дачи. А имею ли я право продать дачу без его согласия? Имеет ли он право оспаривать продажу дачи в течении трёх лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно знать основания перехода права собственности на дачу к Вам.