Ванавара, 04.08.2017, 21:14

Хочу анонимно заявить о незаконно и торговле алкоголем и табаком куда позвонить.

Вопрос №12962357 из г. Красноярск
опубликован 04.08.2017, 21:14
Хочу анонимно заявить о не законнои торговле алкоголем и табаком куда позвонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в Роспотребнадзор, именно они могут провести проверку по данному факту, так же можете сообщить в полицию если такой факт известен.

04.08.2017, 21:17

Анонимные заявления как правило не рассматриваются, поэтому просто сообщите об этом Вашему участковому уполномоченному в устном порядке.

04.08.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Константин, Добрый день! В соответствии с действующим законодательством анонимные сообщения о правонарушениях не рассматриваются. Вы можете обратиться на горячую линию Роспотребнадзора. Всего вам наилучшего!

04.08.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет смысла все повязаны спасибо

04.08.2017, 21:26

Константин, а зачем вы тогда консультируетесь? Если вы знаете о правонарушении, почему вы боитесь заявить об этом? Почему именно анонимно? Вы зря считает что все повязаны. А если все пускать на самотек, зачем тогда нужны законы, если не пытаться их отстоять?

04.08.2017, 21:36