Проблемы с медицинской картой для поступления ребенка в детский сад - требования фтизиатра и отказ от посещения туберкулезного диспансера
Здравствуйте! ЭТО НЕ ВАМ, А ИМ НУЖНО ССЫЛАТЬСЯ НА ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ОБЯЗАТЬ ВАС. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения не законны, так как нет показаний, пишите жалобу в Рособрнадзор и Росздравнадзор.