Я прописана в Самарском регионе, а проживаю по временной регистрации в СПБ. В какой срок мне могут изготовить загран. Паспорт?
Добрый день! Сроки могут затянуться до двух месяцев, так как перед оформлением будет отправлен почтовыйтзапрос на подтверждение данных. Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер, что оформить заграничный паспорт без прописки возможно и по стандартной временной регистрации. Следует иметь в виду, что законодательством определен необходимый период осуществления таковой процедуры, который составляет четыре месяца.
Порядок оформления:
Подготовить необходимые документы для ФМС. Заполнить заявление и анкету соответствующей формы. Отдать пакет документов в конкретное подразделение ФМС. Заплатить государственную пошлину. Важно – следует тщательно проверить реквизиты, так как они должны принадлежать региональному подразделению ФМС. Получить загранпаспорт.