Может ли несовершеннолетний находиться на улице после комендантского часа без родителей, при условии, что они в курсе его местонахождения?

• г. Вологда

Можно ли несовершеннолетнему находится на улице после комендантского часа без родителей, если они в курсе где находится их ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не имеет значение что они в курсе, все равно будет нарушение и в случае остановки сотрудниками полиции могут составить протокол об административном правонарушении.

Здравствуйте.

Не важно, что родители в курсе того где ребенок находится. После комендантского часа ребенок не может находится один на улице.