Вернуть переплаченные деньги за электроэнергию - правомерно ли это?
С января 2017 мне полностью оплачивали счета за электроэнергию. В августе 2017 сообщают что должны были платить намного меньше. Теперь велят вернуть переплаченные деньги. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вы сдавали им квартиру?
Если так, то предоставьте им квитанции, если сумма платы соответствует начслениям
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.