Какие документы нужны для обмена Казахстанских прав старого образца на нового образца гражданину России?

Какие нужно документы для обмена Казахстанских прав старого образца на нового образца гражданину России. В России я заполнил заявление отказ в Казахстане требуют справку разрешение на обмен а где его брать непонято Объясните пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь письменно к ним за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо за дельный совет!