Петрозаводск, 05.08.2017, 06:18

Что происходит после направления решения арбитража по делу об административном правонарушении предприятия ИП?

Вопрос №12963354 из г. Петрозаводск
опубликован 05.08.2017, 06:18
Скажите, была прокурорская проверка предприятия ИП,составлен постоновление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении, направлен в арбитраж, что можно ждать дальше. Решение арбитража?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Мы вам этого сказать не можем. Мы ведь не знаем, за что конкретно вас привлекают и по какой статье

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Чтобы предположить какое будет решение, нужно хотя бы знать по поводу чего была проверка, и что за документы, а решение будет зависеть от обстоятельств, просто не зная ситуации, трудно так более точно ответить.

05.08.2017, 06:19

Проверка была по соблюдению требований технических кого регламента Таможенного союза.

05.08.2017, 06:24

• Здравствуйте,

Вопросы для юридических лиц платные, кроме того нужно изучить все ваши документы воочию

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 06:32