Требуется юридическая помощь - СМС-угрозы и отсутствие помощи от бывшего сожителя
Уважаемая Юлия Александровна! Да Вы имеете право написать на него заявление в полицию и предъявить все sms в доказательство, а также подать на него алименты, а потом с ним будут разбираться кроме полиции и судебные приставы. Желаю удачи Вам
--- Здравствуйте, конечно у вас есть такое право, чего вы ждёте-то?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется вам необходимо просто обращаться незамедлительно в полицию, что бы они пресекли подобные действия, а то не известно к чему все это приведет.