Могу ли я вернуть страховку за кредит в сбербанке? И как это сделать?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением об отказе от услуг страхования, и потребовать вернуть страховую премию, желательно это делать в течение 5 дней после заключения договора.

Спасибо за понятный ответ!

Для возврата страховки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда ее оформили?

Благодарю Вас!

Добрый день!

Читайте свой договор со сбербанком, если вы возвращаете страховку за кредит, вам банк повысит процентную ставку

Всего хорошего.