Получаю пенсию на почте. Когда получу пенсию если день выплаты попадает на воскресенье то.
Добрый день. Это зависит от того, по какому графику работает ваша почта. В большинстве населенных пунктов почта работает по субботам и вы можете получить вашу пенсию в субботу.
• Здравствуйте, если день выплаты попадает на воскресенье, тогда свою пенсию получите в субботу..
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если выпадает на воскресение, то должны получить ее раньше, т.е. либо в пятницу, либо в субботу, но в любом случае раньше.
Здравствуйте. Пенсию вам должны выплатить или в пятницу или в субботу, если в субботу почтовое отделение не работает, то пенсия должна быть выплачена в пятницу.