Возможно ли снизить процентную ставку на действующую ипотеку?
Добрый день. Снизить ставку по уже действующей ипотеке можно только по согласию банка, который выдал ипотечный кредит. Поэтому обращайтесь данным вопросом непосредственно в банк и вполне возможно что снизят ставку.
Здравствуйте.
Снижение процентов может произойти только по доброй воле банка.
Обязать или вынудить банк снизить проценты невозможно.
Можно снизить процентную ставку или нет, – этот вопрос необходимо согласовать с банком, поскольку изменить условия договора можно только по соглашению сторон.
Доброе время суток. Вами заключённых гражданско-правовой договор с банком. Изменение условия этого договора возможно только с согласия банка.
Здравствуйте. Снижение ставки по кредитам, действует только на новые возникшие правоотношения. Снизить проценты уже по действующему кредиту, возможно только если это предусмотрено договором или с Согласия банка.