Могу ли я взять кредит имея рвп и официальную работу.
Доброе время суток. Да, это возможно, вам нужно обращаться в банки которые предоставляют кредит иностранным гражданам. Закон не запрещает.
Вопрос решается не юристами, а только банком. Банк, выдавая вам кредит, распоряжается своими деньгами, поэтому имеет право отказать вам или выдать деньги, по своему усмотрению. Если банк сочтет вас добросовестным плательщиком, то могут дать кредит.
Вопросы выдачи кредита и заключения кредитного договора решаются самими кредитными организациями. Обратитесь в банк. Удачи.
Добрый день! Это уже как банки решат, по закону это не запрещено, если сможете убедить банк в своей надежности, то можете рассчитывать.