Ребенку два месяца могу ли я купить квартиру по мат капиталу?
Лучший ответ
До трёх лет ребёнку материнский капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного Кредита, в противном случае придётся ждать.
Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то можно оформить ипотечный кредит. Далее ипотеку погасить средствами материнского капитала.
Здравствуйте. До 3 лет вы можете использовать материнский капитал, если приобретаете недвижимость в ипотеку. Если не хотите приобретать в ипотеку, тогда Ждите когда ребенку исполнится 3 года.