Подано заявление о побоях, полиция никаких мер не принимает что делать.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если полиция бездействует либо волокитят этот материал, то нужно обращаться с жалобой в прокуратуру этого же района на бездействие сотрудников полиции.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.