Принцип работы системы внебанковских переводов и процесс получения займа.

Хочу взять займ и вот что мне ответили: Прошу ознакомиться с принципом работы системы внебанковских переводов.

На регистрацию я направлю вас сам после принятия решения по вашей заявке! Если возникнут вопросы, пишите!

Если вас устроит перевод денег системой а я работаю только так. отпишитесь

Система осуществляет перевод между кошельками в своей системе и принимает переводы с других электронных платежных систем, банковские переводы. Внебанковский перевод совершается с использованием одного или нескольких промежуточных звеньев, которые скрывают информацию об отправителе или получателе, а иногда о том и о другом одновременно. Сокрытие полной информации об участниках операции на определенных этапах не мешает деньгам успешно пройти свой путь. Вам нужно будет зарегистрироваться в этой системе, там создается кошелек, на который я и переведу вам деньги. Для снятия денег вам нужно будет пройти идентификацию (пополнить свой же анонимный кошелек, что бы система смогла отследить транзакцию вашего перевода, убедиться что вы реальный человек, не бот). Впрочем идентификация позволяет убедиться что деньги будете снимать именно вы,а не мошенники. После пополнения вами вашего кошелька для идентификации вы эти деньги снимаете вместе с моими деньгами. Т.е. сначала я перевожу вам деньги, вы проходите идентификацию и снимаете эти деньги вместе с основной суммой займа. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ИДЕНТИФИКАЦИЮ ВЫ ПРОХОДИТЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ДЕНЬГИ У ВАС НА БАЛАНСЕ.

Лучший ответ

А не проще ли сходить в нормальный банк, написать заявление на кредит? Обязательно что ли к сомнительным схемам прибегать? Зачем? Жуликов полно.

Ваш ответ мне непонятен.