Сколько может находится гражданин Азербайджана в РФ без регистрации в миграционной службе.

Сколько может находится гражданин азербаджана в РФ без регистрации в миграционной службе.

Лучший ответ

Доброе времени суток. В соответствии с действующим миграционным законодательством иностранный гражданин может находиться без регистрации на территории Российской Федерации не более 90 дней.

Выражаю признательность за помощь.

7 дней, поскольку иной срок не установлен" Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Азербайджанской Республики" (заключено в г. Москве 03.07.1997) (ред. от 02.02.2005).

Спасибо, все понятно!