Работодатель высчитывает за пережог Дизтоплива, при этом никаких бумаг мы не подписываем. Законно ли это?
Добрый день! Работодатель не имеет право ничего высчитывать. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по этому поводу, пусть разбираются.
Здравствуйте. Нет работодатель не имеет права удерживать никаких денежных средств из заработной платы, тем более без согласия работника.
День добрый, это незаконно, обращайтесь в жалобой в прокуратуру или ГИТ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ.
Здравствуйте!
Нет, действия работодателя неправомерны.
Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Работодатель высчитывает за пережог Диз топлива, при этом никаких бумаг мы не подписываем. Законно ли это?
Доюрый день, данные удержанния должны нести судебный характер сейчас либо это долно быть установленнно трудовым договором в отношении работодателя и вас.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет незаконно, так как водитель не материально ответственое лицо.
Здравствуйте, Василий!
Нет, это незаконно! Вам следует обращаться с письменной жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в свободной форме.