Собственнику квартиры грозит взыскание задолжности за отсутствие радиаторов отопления - кто прав по закону?
Так было одно решения суда тоже местного и мы выиграли его в 1998 году муп тепло опять подали в суд уже в этом году только судья другой как быть? Говорят если хотите подать апелляцию в вышестоящий суд только через них то есть местный суд?
Добрый день! Все правильно, апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вы можете подавать апелляционную жалобу на решение Фимушкина П.Е. в течении месяца в вышестоящий суд. Удачи Вам!