Тверь, 05.08.2017, 13:06

Я бы хотел узнать, каким образом можно комиссоваться по 17 статье. Какие последствия могут настигнуть на гражданке.

Вопрос №12964738 из г. Тверь
опубликован 05.08.2017, 13:06
Я бы хотел узнать, каким образом можно комиссоваться по 17 статье. Какие последствия могут настигнуть на гражданке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Последствия будут такие, как как основания увольнения.. На нормальное место работы уже не устроитесь. Водительские права не получите или лишат их.

05.08.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

На гражданке никаких последствий не будет, за исключением того, что могут быть сложности при поступлении в правоохранительные органы.

05.08.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Дмитрий.

Последствия будут, в основном, при трудоустройстве, и то, если Вы планируете работать в правоохранительных структурах.

05.08.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Каким образом вести себя с психиатром?

Слышал, что права отберут, запретят лицензию на оружие.

05.08.2017, 13:10

Доброго времени суток! Вести себя с психиатром естественным образом, а то потом последствия могут быть для вас не лучшие.

Всего хорошего.

05.08.2017, 13:13

Вполне возможно, что и лишат права на вождение транспортных средств, ношение оружия - каким образом будет вести проверку врач - известно лишь ему.

05.08.2017, 13:16

Все верно слышали. Если поставят диагноз, то управлять ТС Вам будет нельзя. Так же лицензию на оружие не выдадут. Удачи Вам и всего доброго!

05.08.2017, 13:16