Я бы хотел узнать, каким образом можно комиссоваться по 17 статье. Какие последствия могут настигнуть на гражданке.
Добрый день! Последствия будут такие, как как основания увольнения.. На нормальное место работы уже не устроитесь. Водительские права не получите или лишат их.
Добрый день!
На гражданке никаких последствий не будет, за исключением того, что могут быть сложности при поступлении в правоохранительные органы.
Здравствуйте, Дмитрий.
Последствия будут, в основном, при трудоустройстве, и то, если Вы планируете работать в правоохранительных структурах.
Каким образом вести себя с психиатром?
Слышал, что права отберут, запретят лицензию на оружие.
Доброго времени суток! Вести себя с психиатром естественным образом, а то потом последствия могут быть для вас не лучшие.
Всего хорошего.
Вполне возможно, что и лишат права на вождение транспортных средств, ношение оружия - каким образом будет вести проверку врач - известно лишь ему.
Все верно слышали. Если поставят диагноз, то управлять ТС Вам будет нельзя. Так же лицензию на оружие не выдадут. Удачи Вам и всего доброго!