У меня как мама умерла прошел год, и я тут прибиралась нашла сберегательные книжки что мне делать нужно опять идти к нотариусу.
Здравствуйте, если вы приняли наследство, то вам необходимо вновь обратиться к нотариусу. Если в наследство не выступали и срок вступления пропустили, тогда обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте сначала Обратитесь к нотариусу но видимо вам сейчас придётся уже обращаться в суд вступать там в эту часть наследства потому что на сберегательные вклады также нужно вступить в наследство.
Добрый день! Да, вам нужно еще раз получить свидетельство о праве на наследство
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Алена! Если Вы уже приняли наследство, то Вам необходимо обратиться к нотариусу для включения вклада в наследство.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Здравствуйте. Да, Вам нужно будет обратиться к нотариусу и получать свидетельство о праве на наследство на денежные сбережения, которые находятся на данных книжках.