Какой адрес указывать в заявлении на алименты - адрес Сизо или адрес прописки мужа

Хочу подать на алименты. Муж в Сизо. Прописаны и проживали все на одном адресе. Вопрос: в заявлении какой адрес мужа указывать сизо или прописку?
Лучший ответ

Добрый день. В своем исковом заявлении о взыскании алиментов указываете адрес прописки и адрес места нахождения. Всего Вам наилучшего.

Спасибо за ответ!

Укажите адрес прописки и ФАКТИЧЕСКИЙ адрес. То есть, адрес СИЗО. Он же должен получить Ваш иск и имеет право написать возражения на него.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Вы можете указать место его прописки, тут нарушений не будет, но лучше фактический, чтобы уведомили. Так же подаете в мировой суд по своему месту жительства.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Укажите адрес регистрации и фактического проживания (то есть, адрес СИЗО). Главное - обеспечение возможности получения им документов.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Вам необходимо подать заявление в суд. По общему правилу, все иски подаются по месту жительства ответчика.

Спасибо, что проконсультировали!