Вопрос о возможности доказать преступление с серой бухгалтерией и срок давности - случай утраты 100 тысяч рублей у свекра
У моего свекра была фирма с серой бухгалтерией. Он ее слил лет 5 назад. А сейчас узнал, что 6-7 лет назад продавцы (трудовых договоров, актов о материальной отвественности нет) украли у него около 100 тысяч рублей. Скажите пожалуйста, реально ли доказать подобное преступление с серой бухгалтерией? И какой срок давности за такое преступление? Не пропустил ли его свекор?
Лучший ответ
срок исковой давности гражданской ответственности 3 года, уголовная ответственность в данном случае отсутствует.Поэтому Вы пропустили все сроки.