Борьба с последствиями травмы головы - история женщины, которая ищет совета и помощи
Инвалидность не дают каким образом? Лечащий врач не дает направление на МСЭ или дает, но Бюро МСЭ отказало? Если лечащий врач отказывает в направлении, то нужно получить письменный отказ и самостоятельно обратиться в МСЭ с заявлением о проведении экспертизы с целью установления инвалидности. Если МСЭ отказало, Вы вправе обжаловать решение в вышестоящей инстанции МСЭ или в суде.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете подать в суд и оспорит решение МСЭ об отказе в назначении инвалидности.
Все перечисленное Вами лечение (как доктор Вам говорю) - это так, намек на лечение. Этими лекарствами травмы мозга и сосудов не лечат. Требовать здесь у Вас на сайте снимки МРТ - этого мало. Перечислять лекарства, которые действительно лечат - невозможно. Если хотите продолжить инвалидность - надо обжаловать отказ в вышестоящей МСЭ или в суде и вести себя правильно, чтобы инвалидность назначили. Вот такие рекомендации.