Есть ли обходные пути? Какие штрафы влечет за собой установка штендера.
Как по закону установить штендер? Есть ли обходные пути? Какие штрафы влечет за собой установка штендера.
Здравствуйте никаких обходных путей нет вам нужно получить для начала разрешения на его установку Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день. Юристы не дают консультаций в обход закона. Штендер можно установить в люом месте, не мешающем движению транспорта и пешеходов, если по Вашему адресу нет запрета на размещение рекламы.
По закону нужно сначала согласовать с администрацией, а потом только устанавливать. Штраф за незаконную установку есть. Всего доброгО!