Я не подавала га алименты, почему мне отказывают в субсидии на школьное питание.
Я не подавала га алименьы, почему мне отказывают в субсидии на школьное питание.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обращения с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Это не основание для отказа в субсидии на школьное питание Напишите жалобу в прокуратуру Вашего района Пусть проведут проверку законности такого отказа и вам дадут письменный ответ.
Спасибо за полезный совет!
Льготы предоставляются только малоимущим семьям. Чтобы получить статус малоимущий семьи необходимо предоставить документы о доходах. И в том числе документы о получаемых алиментах.