Жестокое обращение - Муж избивает жену, полиция бездействует. Как найти выход из ситуации?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться официально в полицию и подать заявление в Дежурную часть, после чего Вам необходимо снять и зафиксировать побои в БЮРО судебно-медицинской экспертизы и ждать расследование.
В случае бездействия полиции подавайте жалобы в прокуратуру.
Здравствуйте.
Если Вы не писали заявление, не ходили в полицию за направлением на медицинское освидетельствование и не фиксировали побои, то ничего не будет.
Без вашего заявление участковый ничего не предпримет.
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой на бездействие участкового полицейского в районную прокуратуру. Жалобу можете отнести лично, либо отправить по почте.
Заявление писала, но поехать могла, т.к. оставить несовершеннолетнего ребенка с ним нельзя.
Добрый вам день
Уважаемая Людмила, как вам ранее и писали напишите жалобу в прокуратуру. Тем более сейчас это можно сделать и через интернет. Компьютер же у вас есть.
С уважением.