Доплата для женщин с пенсией менее 13 тыс. рублей и 2 детьми - информация и условия
Слышала, что женщинам, имеющим пенсию менее 13 тыс. рублей и имеющим 2 х детей полагается какая-то доплата. Правда ли это, а если да, то что для этого нужно? Моя пенсия 9 тыс.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь данным вопросом в территориальный отдел пенсионного фонда по месту жительства, поскольку доплата а точнее перерасчет пенсии предусмотрен не для всех, Поэтому нужно смотреть ваше пенсионное дело конкретно.
Спасибо за вашу работу!