Вопрос гражданина РФ в Беларуси - Можно ли открыть ООО в России без места прописки и какие документы требуются?

• г. Минск

Являюсь гражданином Российской Федерации, проживающим в Беларуси г. Минск. Вид на жительство. Вопрос. Могу ли я открыть ООО в России без места прописки. И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформить на себя ООО можно, если вы гражданин России. Для этого потребуются следующие документы:

Квитанция об уплате госпошлины в установленном размере.

Устав организации.

Решение о создании общества с ограниченной ответственностью.

Заявление Р 11001.