Как получить справку о регистрации брака для подтверждения смены фамилии, если брак уже расторгнут и я проживаю в другом городе?
Я в курсе, что просто так никто мне любую справку из отделов ЗАГС не выдаст, только при предоставлении документов. Я могла бы предоставить копию свидетельства о расторжении брака, а где я возьму свидетельство о заключении брака, если его забирают? Можно ли это осуществить по эл.почте?
Здравствуйте обратитесь в ближайший многофункциональный центр соответствующим заявлением заявлением о предоставлении вам архивной справки из ЗАГС о заключении брака.
--- Здравствуйте, НИКТО ВАМ ТАКУЮ СПРАВКУ НЕ ВЫДАСТ, предоставляйте копию свидетельство о браке и о разводе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.