Мурманск, 05.08.2017, 17:21

Может ли банк отозвать исполнительный иск у судебных приставов.

Вопрос №12965741 из г. Мурманск
опубликован 05.08.2017, 17:21
Может ли банк отозвать исполнительный иск у судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно может отозвать. Это право взыскателя. Если договоритесь с банком, и будете выплачивать долг, то могут отозвать лист.

05.08.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Любой взыскатель, в том числе и банк, может отозвать исполнительный лист от приставов с исполнения. То его право. Удачи Вам!

05.08.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А идут ли банки на это?

05.08.2017, 17:28

Это право банка, а не обязанность. Как договоритесь. Некоторые идут, некоторые не хотят. Попробуйте, и возможно, у Вас все получится.

05.08.2017, 17:31

Здравствуйте! Банк вправе отозвать исполнительный лист. Обычно отзывает исполнительный лист тогда, когда с должника взять нечего. Продает долг коллекторам.

05.08.2017, 17:32

Нужна причина, чтобы банк это сделал. Просто так банку нет смысла отзывать, чтобы вас перестали беспокоить. Всего Вам доброго!

05.08.2017, 17:34