Можно узнать будет ли амнистия в этом году по статье 318 часть 1?
Пока, увы, официальной информации нет.
Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Амнистии в этом году не ожидается ни по каким статьям, нет ни законопроектов, ни поводов для объявления амнистии. Удачи и всего доброго.
Вечер добрый, есть законопроекты об амнистии, примут закон или нет мы еще не знаем, поэтому рано еще говорить об амнистии, удачи вам...
Добрый вечер, амнистии в 201 году не ожидается.