Как ездить на авто без регистрации - советы и ожидания встречи с сотрудниками ДПС

Хочу преобрести авто, бывший владелец снял Ее с учета, но все документы и номера на авто есть, как ездить на такой машине? Что ожидать при встрече с сотрудниками ДПС.
Лучший ответ

Доброго времени суток! В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Ответ неполный.

В срок действия дкп не заберут ли у меня СОР и номера?

Нет, в срок действия договора у Вас автомобиль забрать не должны и для штрафа нет оснований. Всего Вам доброго и удачи в дела!