Пересмотр дела в связи с поправками - возможно ли, если молодого человека посадили до внесения изменений в статью 228 часть 2, и как это может повлиять на его освобождение по уда?
Здравствуйте апелляционная жалоба на приговор суда подается в течение 10 дней после внесения судом первой инстанции приговора Я так понимаю что у вас все сроки истекли в связи с чем Пусть пишут ходатайство об условно-досрочном освобождении.
С делом знакомиться нужно, к адвокату лично необходимо обратиться. Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!
Здравствуйте! Апелляцию нужно подавать всегда. В любом случае хуже того, что есть, не будет. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.